Отдам этот сайт в добрые руки,желающие забрать его,пишите в личку,мой ник byferman
Коммуник • Просмотр темы - Rover анонсирует новую серию коммуникаторов на базе Windows
Untitled
Acer ASUS Gigabyte Glofiish HP HTC i-Mate LG Motorola O2 Qtek Rover Samsung Sony T-Mobile Toshiba
Искать в этом форуме:
Текущее время: 28 мар 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rover анонсирует новую серию коммуникаторов на базе Windows
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 10:13 
Аватара пользователя
Репутация
Добавить очки репутации« 9 » Уменьшить очки репутации

Администратор
Не в сети


Зарегистрирован: 20 сен 2009, 00:05
Сообщений: 969
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
28 раз в 27 сообщениях
Мой кпк: Apple iPhone 3G 8Gb
Заслуги:
За хорошую репутацию За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Rover анонсирует новую серию коммуникаторов на базе Windows Mobile 6.5
Изображение
Компания RoverComputers, российский вендор коммуникаторов торговой марки RoverPC, анонсирует новую серию имиджевых коммуникаторов на базе Windows Mobile 6.5

Имиджевое направление коммуникаторов RoverPC будет представлено высокофункциональными 3G-коммуникаторами на базе Windows Mobile 6.5 Professional, каждый из которых является достойным инструментом самовыражения для своих амбициозных владельцев с высокими требованиями к аппаратной части мобильных устройств.

Новая серия коммуникаторов, которую откроет RoverPC Indigo, расширяет предлагаемый компанией ассортимент Windows Phone за счет уникальных деталей внешнего вида и целого спектра разнообразного функционала.

Имиджевый коммуникатор RoverPC - это не только уникальный внешний вид устройства, это прежде всего гармоничный баланс между внешней и внутренней составляющей. Именно поэтому новая серия коммуникаторов RoverPC будет обладать не только привлекательным дизайном корпуса из высококачественных материалов, но так же будет соответствовать ожиданиям продвинутых пользователей мобильных устройств, благодаря работе в сетях 3G (UMTS/HSDPA), встроенной навигации - GPS-модуль с новейшим навигационным ПО в комплекте, таким как "Автоспутник 5" , а также расширенному программному пакету от компании SPB Software. Безусловно, коммуникаторы RoverPC новой серии не обойдутся без модулей Wi-Fi и Bluetooth, а так же датчика положения (G-сенсор).



Каждый коммуникатор нового направления RoverPC имеет свои отличительные особенности, такие как встроенная камера 5-Мп с автофокусом, стандартный разъем аудио-выхода 3.5 мм или недавно утвержденный, единый европейский стандарт разъема для зарядки мобильных устройств -разъем MicroUSB.

Первым в продажу поступит RoverPC Indigo.

RoverPC Indigo - это новая ступень в развитии коммуникаторов RoverPC, как во внешнему виду, так и по содержанию. Из функциональных особенностей следует выделить большой WVGA (480x800 точек) экран с диагональю 3.5 дюйма, мощный процессор и новую версию навигационного ПО.

RoverPC Indigo оснащен всеми необходимыми беспроводными коммуникациями, включая поддержку 3G, а также, как и все последние коммуникаторы RoverPC, предустановленным программным пакетом SPB Software: 3D интерфейс, виртуальная клавиатура, мобильное телевидение и онлайн игры.

Официальный анонс новых моделей коммуникаторов запланирован на январь 2010 года.

Массовые продажи коммуникаторов новой серии RoverPC планируется начать в первом квартале 2010 года.

Коммуникаторы будут доступны в федеральных розничных сетях, а также в фирменном Интернет-магазине RoverComputers.

Компания RoverComputers основана в 1991 году, с 1995 года компания занимается производством в России и продажей портативной электроники. Выпуск коммуникаторов и смартфонов под брендом RoverPC начался в 2004 году. С этого момента компания непрерывно наращивает объемы производства данной продукции.

В основе бизнес-стратегии компании – исключительная сфокусированность на одном локальном рынке – России. Миссия RoverComputers - укрепление позиций национального бренда с учетом глубинного понимания российского рынка и новейших технологий, адаптированных под потребности отечественных потребителей. Финальная сборка устройств под брендом RoverPC осуществляется на собственных производственных мощностях завода «Арсенал» (г. Александров) - одного из крупнейших в России центров сборки высокотехнологичной продукции. За счет оптимизации процессов производства и сбыта RoverComputers имеет возможность представлять на рынке коммуникаторы современного уровня по ценам значительно ниже аналогов от транснациональных брендов. Без потерь в ТТХ и качестве продукции. RoverPC в 2007-2008 годах занимал порядка 15 процентов рынка Windows Mobile устройств. При этом доля бренда в объеме продаж категории «Коммуникаторы» некоторых ведущих федеральных розничных сетей достигала 25 процентов.

Начиная с 2008 года, компания уделяет повышенное внимание построению инфраструктуры поддержки бренда RoverPC. Это позволило в короткие сроки ощутимо повысить качество продукции и приблизительно в два раза сократить число обращений пользователей и партнеров в сервисные центры компании.

В 2009 году компания вышла на 2 место в России по поставкам Windows Mobile устройств среди классических коммуникаторных брендов, увеличив свою долю на рынке до 18%.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Искать в этом форуме:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB