Отдам этот сайт в добрые руки,желающие забрать его,пишите в личку,мой ник byferman
Коммуник • Просмотр темы - Набор модераторов
Untitled
Acer ASUS Gigabyte Glofiish HP HTC i-Mate LG Motorola O2 Qtek Rover Samsung Sony T-Mobile Toshiba
Искать в этом форуме:
Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Набор модераторов
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 14:46 
Аватара пользователя
Репутация
Добавить очки репутации« 9 » Уменьшить очки репутации

Администратор
Не в сети


Зарегистрирован: 20 сен 2009, 00:05
Сообщений: 969
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
28 раз в 27 сообщениях
Мой кпк: Apple iPhone 3G 8Gb
Заслуги:
За хорошую репутацию За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Набор в модераторы!

Модераторы выбираются из числа пользователей, долго находящихся на форуме,

пользующихся уважением форумчан, редко нарушающих правила форума и доброжелательных

по отношению к другим пользователям.

Принимаются заявки в модераторы. Заявку может подать каждый активный участник форума!

Требования к кандидатам:

1. Иметь статус минимум "друзья сайта"
2. Быть зарегестрированым на форуме,с подлверждённым email
3. Иметь положительную репутацию;
4. Быть активным учасником форума.

И главное, желая вступить в ряды модераторов вы должны выполнять ряд личных требований:

1. Адекватность. Человек должен осознавать, что модер - это не привилегии, а в первую очередь обязанности и ответственность. Если вы думаете, что получите от модераторства власть, то лучше сразу забудьте об этой должности.
2. Разумность. Понимание своей ответственности - это первый шаг. Нужно еще уметь правильно реализовать свои полномочия. Какой топик надо подредактировать, какой и вовсе удалить, где нормальное сообщение, а где нарушающее правила форума - все это надо чувствовать и понимать.
3. Регулярность. Модер, посещающий форум раз в неделю никому не нужен (даже если он очень хороший человек). Вы должны с определенной регулярностью посещать форум. А о своем отсутствии, по возможности, предупреждать заранее.

В заявке нужно указать:

1. Ваше Имя
2. Ваш возраст
3. E-mail
4. Сколько часов в день вы можете быть на форуме
5. Раздел, который желаете модерировать (Внимание! Подавайте заявки только в те разделы, которые Вам действительно близки и интересны!);
6. Почему именно вы и почему именно этот;
7. Опыт (не обезательно, но приветствуеться)

Преимущества статуса модератора:

- Редактировать чужие посты в пределах своего форума. Пeреносить темы или отдельные сообщения в другие темы и подфорумы. Переименовывать темы, составлять наиболее удобную на его взгляд структуру форума. Удалять, разбивать, соединять темы.

- Модерирования своего раздела, он по сути являеться владельцем и "Богом" своего раздела и может его развивать по своему усмотрению и желанию. Замечания в этом разделе может делать только администратор или супермодератор!

- Предлагать свои идеи или предложения непосредственно администратору, при спорных вопросах, или предложениях, он имеет существенный приоритет над другими пользователями (выше только супермодератор);

- Давать замечания пользователям в любом разделе, а также выдавать предупреждения в своем разделе;

- Карьерный рост на форуме! При активной деятельности на форуме, большой помощи в его развитии, модератор может предложить свою кандидатуру в супермодераторы, которые имеют больше прав и возможностей на форуму. Те в свою очередь могут претендовать на должность администратора;

- Представления форума на других сайтах, обществах, форумах от лица администрации форума.

- Возможность участия в других проектах администрации и форума.

- Доступ к закрытым разделам форума.

- Прямое участия в жизни и деятельности команды форума, так как модератор автоматически также попадает в команду форума

Внимание: Тем кто хочет стать модером, чтоб просто отличаться от остальных, показывать что он модер, при этом ничего не делать, просим не оставлять здесь свои заявки. Это пустая трата времени.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Набор модераторов
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:53 
Аватара пользователя
Репутация
Добавить очки репутации« 9 » Уменьшить очки репутации

Администратор
Не в сети


Зарегистрирован: 20 сен 2009, 00:05
Сообщений: 969
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
28 раз в 27 сообщениях
Мой кпк: Apple iPhone 3G 8Gb
Заслуги:
За хорошую репутацию За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Надеюсь на сайте найдуться люди,которым все-таки захочеться вступить в Нашу команду,ну для начала можно попробовать себя в качестве модератора по интересующему вас разделу.Может быть кто-то думает,что быть модератором это адский труд или ответственность большая-ничего подобного,там главно начать а потом все пойдет как по маслу! Так что кого интересует эта тема,оставляйте свои заявки здесь,не стесняйтесь!!!
Ну а я с byfermanом поможем если что :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Набор модераторов
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:08 
Репутация
Добавить очки репутации« 0 » Уменьшить очки репутации

Пользователь
Не в сети


Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:53
Сообщений: 2
Откуда: Таганрог
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Мой кпк: T8290 (MAX 4G)
Заслуги:
serg31, мне кажется, есть противоречия между первым и вторым сообщением :)
Лично я считаю, что быть модератором не такое простое дело.
Могу попробовать взять на себя раздел по HTC T8290 (MAX 4G).
Только я не удовлетворяю сразу многим требованиям, во всяком случае пока.
По п. 3 "Вы должны с определенной регулярностью посещать форум. А о своем отсутствии, по возможности, предупреждать заранее." уточните, пожалуйста, какой максимальный период посещения? Есть мнение, что взрослые адекватные люди не смогут находиться на форуме целыми днями. Они, обычно, деньги зарабатывают :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Набор модераторов
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 19:20 
Аватара пользователя
Репутация
Добавить очки репутации« 9 » Уменьшить очки репутации

Администратор
Не в сети


Зарегистрирован: 20 сен 2009, 00:05
Сообщений: 969
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
28 раз в 27 сообщениях
Мой кпк: Apple iPhone 3G 8Gb
Заслуги:
За хорошую репутацию За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Alexander писал(а):
serg31, мне кажется, есть противоречия между первым и вторым сообщением :)
Лично я считаю, что быть модератором не такое простое дело.
Могу попробовать взять на себя раздел по HTC T8290 (MAX 4G).
Только я не удовлетворяю сразу многим требованиям, во всяком случае пока.
По п. 3 "Вы должны с определенной регулярностью посещать форум. А о своем отсутствии, по возможности, предупреждать заранее." уточните, пожалуйста, какой максимальный период посещения? Есть мнение, что взрослые адекватные люди не смогут находиться на форуме целыми днями. Они, обычно, деньги зарабатывают :)


Хм,извиняюсь за запоздавший ответ! Насчет противоречий-это просто на любом сайте есть шаблонные
правила,которые нужно соблюдать-это факт.В своем втором посту я написал все своими словами :-)
Я например сам начинал с Модератора-руководишь своим разделом,помогаешь пользователям советами,советуешься с администрацией,вносишь свои предложения по работе сайта..
Насчет посещения я скажу так: заходишь по возможности чаще,посещаешь свой раздел и всё. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Набор модераторов
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 02:43 
Репутация
Добавить очки репутации« 0 » Уменьшить очки репутации

Пользователь
Не в сети


Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:53
Сообщений: 2
Откуда: Таганрог
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Мой кпк: T8290 (MAX 4G)
Заслуги:
Я, обычно, делаю чуть прще.
Подписываюсь на тему и захожу либо по уведомлению, либо, когда есть что сказать. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Искать в этом форуме:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB